Новости

Распаковка Sony Xperia XZ на видео

16.09.2016

Автор:

Распаковка Sony Xperia XZ на видео

Xperia XZ выйдет в продажу в начале октября, поэтому было бы здорово уже заранее увидеть распаковку и особенности внешнего вида коробки нового флагманского смартфона Sony.

Благо, ребята из Btekt, которые частенько снимают ролики про устройства Xperia, уже успели сделать подробную распаковку и первый взгляд Xperia XZ.

Кстати, сама коробка мало отличается от той, что используется в Xperia X серии. Изменились лишь боковые иллюстрации, выполненные в стиле оригинальных обоев для Xperia XZ. В остальном упаковка идентична той, что в Xperia X:

[button-red url=»http://pixel-story.ru/2016/07/sony-xperia-x-dual-f5122-unboxing-and-first-look/» target=»_self» position=»center»]Распаковка и первый взгляд Sony Xperia X [/button-red]

Замечательно, что в ролике показан именно синий Xperia XZ, т.к. по общему мнению, это самый интересный цвет нового флагмана Xperia.

На видео подробно показаны все основные узлы телефона, включая самые мелкие подробности корпуса новинки. Кроме того, автор ролика сравнивает габариты Xperia XZ с Xperia Z5, Xperia X, Xperia Z5 Premium и Xperia Z5 Compact, наглядно демонстрируя разницу в габаритах.

Приятного просмотра!