Playstation

Emio — элитный контроллер для PlayStation 4

21.11.2016

Автор:

Emio — элитный контроллер для PlayStation 4

В конце прошлого года, компания Microsoft начала сливать в сеть, или как они говорят рассекречивать новый контроллер Xbox Elite. Несмотря на то, что он был чертовски дорог, в тоже время он был отлично принят игровым сообществом.

Настолько отлично, что Microsoft продали миллион штук таких геймпадов, а ведь не было бы спроса и не было бы контроллера. И как же ответит Sony на «элитный» контроллер Xbox? А никак! Вместо этого придется искать анолигичные решения у сторонних производителей, к примеру у Emio Elite Controller, чей «элитный» контроллер был представлен 10 ноября.

Напомню, что первыми премиальный геймпад для PS4 сделали RAZER с их Raiju и стилизованный под Xbox, для профессиональных консольщиков, Nancon Revolution.

Оба гаджета получились весьма крутыми. Так и хочется тапнуть по тачпаду в перекрестие, выпустив пару сотен пуль, а то ведь «Марс вечен». 😉

Вернемся к Emio Elite Controller for PS4, который напоминает Xbox Elite, как Samsung напоминает Apple. Контроллер оборудован сменными D-падами, настраиваемыми стиками и курками и другими аксессуарами для кастомизации. Изначально, это была версия PS4 контроллера XBOX Elite, и не заметить это мог бы только слепой, ну или фанат Nintendo Wii.

emio-1 emio-2 emio-3 emio-4

С позиции ценообразования, версия PS4 дешевле, чем XBOX Elite, 90$ против 150$. Купить его можно и на eBay и Amazon и прочих онлайн-магазинов. Что бы я порекомендовал? Не заморачиваться и либо предзаказать новый Dualshock или версию от RAZER.

Увидимся в PSN!

 

Источник: amazon.com