Прошивки Новости

Очередной фейл Samsung. Обновление Android 7.0 Nougat для Galaxy S7/S7 Edge приостановлено

18.01.2017

Очередной фейл Samsung. Обновление Android 7.0 Nougat для Galaxy S7/S7 Edge приостановлено

Несколько дней назад обновление Android 7.0 Nougat начало прилетать на Samsung Galaxy S7 и S7 Edge. Однако, никто не мог представить и предугадать, что у разработчиков Samsung снова начнутся проблемы.

Samsung приостановила обновление до Android Nougat в Китае из-за ошибок в программном обеспечении. Конечно же, они нашли выход из положения: выпустили еще одну бета-версию прошивки, хотя бета-тестирование было завершено еще месяц назад.

Pixel-Story.ru

Последний бета-апдейт для Galaxy S7/S7 Edge с номером сборки G9350ZCU2ZQA4 привносит новый режим энергосбережения, а также улучшения стабильности и производительности.

В настоящий момент точной информации касательно мажорного обновления до Android 7.0 Nougat все еще нет, одно можно сказать точно — Samsung опять облажались.

Для крупнейшего производителя смартфонов это просто непозволительно. Смешно видеть, когда «маленькая» Sony Mobile выпускает обновления ПО для своих флагманов гораздо быстрее, чем топ-1 компания на рынке смартфонов.

А как же Galaxy S6, S6 Edge и S6 Edge+? Неужели обещания про долгую поддержку забылись? Похоже, что да. А в это время Sony обновила Xperia Z5 серию (флагманы 2015 года) до Android 7.0 Nougat.

Корейские инновации? Да, они именно такие. Много блеска и вау-эффектов, но мало реальных улучшений.

 

Источник: theandroidsoul.com