Playstation

Сценарий фильма Uncharted был успешно завершен

12.01.2017

Сценарий фильма Uncharted был успешно завершен

Uncharted – это одна из лучших эксклюзивных игровых серий для PlayStation и один из главных аргументов в споре с любителями Microsoft Xbox. У Uncharted просто огромное количество поклонников (к слову, и я не стал исключением), что не может не радовать.

Увы, по статистике ни один фильм, снятый по мотиву видеоигры не достиг даже хорошего уровня, но надеюсь фильм Uncharted сможет удивить нас. Особенно, учитывая, что сценарий будущего фильма о похождениях Нэйтана Дрейка уже готов.

Согласно недавнему посту Джо Карнахана в Instagram (сценарист Uncharted), он уже завершил работу над сценарием. Так что совсем скоро фильм должен будет поступить в пред-продакшн, далее следует подбор актеров и съемки.

Также в прошлом году стало известно, что режиссер Шон Леви, который к слову является исполнительным директором Netflix тоже приложил свою руку к созданию сценария к фильму Uncharted, а точнее начал работу над ним. На данный момент неясно кто сыграет роль Нэйтана Дрейка, ведь Марк Уолтберг вчера подтвердил, что он больше не имеет отношения к фильму.

Как вы думаете, голливудские деятели смогут перенести атмосферу Uncharted в фильм?