Новости Слухи

Sony покажет на MWC 2017 первый в мире телефон с камерой со встроенной памятью

23.02.2017

Автор:

Sony покажет на MWC 2017 первый в мире телефон с камерой со встроенной памятью

Sony Mobile готовиться представить первый в мире смартфон с камерой со встроенной памятью. Анонс нового флагмана Sony Xperia должен состоятся на MWC 2017.

На фотографии ниже можно увидеть слайд с закрытой презентации Sony на которой показана новая функция под названием «Motion Eye», а снизу подзаголовок «World’s First Memory Embedded Camera» (первая в мире камера со встроенной памятью).

Pixel-Story.ru

В данный момент сложно понять о чем конкретно идет речь. Скорее всего, технология Motion Eye в камерах Sony Xperia 2017 может означать некое прогнозирование фокусировки и предварительную съемку. Когда камера обнаруживает движение, она уже начинает снимать, еще до нажатия затвора камеры.

Источник фото сообщает, что Sony покажет Xperia XZ2 или Xperia XZ Premium (это более правдоподобно) именно с такой основной камерой. Также в утечке говорится о 4K HDR экране и чипсете Snapdragon 835.

Учитывая, что недавно Sony представили новый трехслойный CMOS датчик изображения для смартфонов, который также включает в себя слой DRAM памяти, то эта утечка выглядит все более реальной.

Не исключено, что именно этот датчик изображения с функцией записи видео в 960 FPS может оказаться в новых флагманах Xperia 2017 года.