Игры

Super Mario Run наконец-то вышла на Android

23.03.2017

Автор:

Super Mario Run наконец-то вышла на Android

После долгого ожидания пользователи Android наконец-то смогут попробовать новую мобильную игру от Nintendo — Super Mario Run.

Как и было запланировано, сегодня Nintendo опубликовали Super Mario Run в Google Play. Теперь игра доступна для всех пользователи Android с совместимыми устройствами.

Напомним, что игра изначально вышла в декабре 2016 года на iOS устройства. После долгого ожидания и многочисленных исправлений игра готова для Android. В бесплатной версии Super Mario Run доступно лишь несколько начальных уровней, чтобы получить полноценную игру нужно будет выложить 700 рублей.

«Это же запредельная сумма для мобильной игры в жанре платформер» скажите вы и будете полностью правы. Не знаю каким образом Nintendo планирует монетизировать Super Mario Run на Android, когда даже iOS игроки весьма неохотно платили за полноценную версию игры.

Скачать Super Mario Run [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zara&rdid=com.nintendo.zara» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider]