Новости Фото

Как фотографирует камера Sony Xperia XZ Premium

29.04.2017

Автор:

Как фотографирует камера Sony Xperia XZ Premium

До выхода Xperia XZ Premium еще как минимум месяц, в Сети уже появляются первые фото, сделанные на новый флагман Sony. Ниже можно глянуть как фоткает камера Xperia XZ Premium.

Напомним, что Xperia XZ Premium был представлен в феврале на MWC 2017. Компания считает телефон приемником Xperia Z5 Premium 2015 года.

Основная фишки телефона кроются в супер четком экране с 4K разрешением и поддержкой HDR, а также новой основной камерой.

Камера Xperia XZ Premium способна снимать замедленное видео 960 fps. Ни один другой смартфон на такое не способен. Также камера обладает технологией предиктивной съемки, несколько кадров делается еще до нажатия на кнопку затвора.

Sony дали камере в Xperia XZ Premium и XZs имя Motion Eye. В основе стоит новый датчик изображения (IMX400) на 19 Мп и физическим размером матрицы 1/2.3″, величина каждого пикселя 1,25 um.

Первые фото с камеры Sony Xperia XZ Premium

Ребята из Phonearena каким-том чудом достали семпл Xperia XZ Premium за месяц до релиза и нащелкали фоток с основной камеры. Большая часть снимков Xperia XZ Premium сделаны в ясную солнечную погоду, но есть несколько кадров в помещении.

фотка с камеры Xperia XZ Premium фотка с камеры Xperia XZ Premium Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru фотка с камеры Xperia XZ Premium Pixel-Story.ru фотка с камеры Xperia XZ Premium Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Я специально не стал комментировать качество снимков Xperia XZ Premium, ведь смартфон работает не на финальной прошивке. К релизу разработчики подтянут стабильность приложения камеры и качество фото.

Но уже сейчас мне нравится как фоткает Xperia XZ Premium.  Виден прогресс по сравнению с Xperia XZ (обзор).

Понравился пост? Поделись им в соцсетях!