Новости

Xperia Concept — безрамочный концепт премиального смартфона Sony

04.07.2017

Автор:

Xperia Concept — безрамочный концепт премиального смартфона Sony

Нет сомнений, что у Sony очень лояльные фанаты. Многие из вас, читающих этот сайт, имеют в своем распоряжении продукты Sony, в том числе смартфоны Xperia.

У всех вас есть свои взгляды касательно того, что и как нужно делать Sony Mobile, чтобы их смартфоны стали более популярными и конкурентоспособными на мобильном рынке.

Безрамочный смартфон Xperia Concept

Одним из таких поклонников Sony является 3D дизайнер Saber Kchikech, который создал очень любопытный концепт флагманского смартфона Xperia. Смотрим ролик:

Таким автор видит премиальный смартфон Sony Xperia во второй половине 2017 года, и этот концепт выглядит просто фантастически. Этакая смесь Xperia XZ Premium и Xperia XA1 — безрамочный дизайн и супер премиальные материалы корпуса.

В этом концепте нравится то, что такой концепт вполне реально воплотить в реальность. Sony вполне могут показать такой флагман на IFA 2017. Ничего сверхъестественного здесь нет, лишь удачное сочетание идей из прошлых продуктов компании.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Убрали рамки по бокам и сильно уменьшили рамки снизу и сверху, сделав вырези стереодинамиков в стиле Xperia XA1. Все это упаковано в металлический корпус с хромовым отливом.

Если Sony покажет нечто подобное на сентябрьской IFA, то это, по нашему мнению, был бы один из самых желанных телефонов на рынке.