IFA 2017 Статьи

Что показали LG на IFA 2017

01.09.2017

Автор:

Что показали LG на IFA 2017

Несмотря на гигантский стенд, показывать LG на IFA 2017, кроме LG V30 было особо нечего. Телики нормальных людей уже давным-давно не интересуют, а холодильники с большими сенсорными экранами особо не цепляют.

Однако, я честно походил по всему стенду, поиграл игры, посмотрел на робота-пылесоса, больше похожего на робота-убийцу, и могу рассказать про это вот всё! Поехали!

Все фото сделаны на LG G6.

LG V30

Специально, чтобы не раздувать этот пост, сделал быстрый обзор LG V30 в отдельном материале:

Обзор LG V30

Пространство выделенное под LG V30 оформлено дорого и с вниманием к деталям. Есть даже инсталляция с разделенной на составные части камеры, можно глянуть под лупой.

Что показали LG на IFA 2017 Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Что показали LG на IFA 2017 Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Что показали LG на IFA 2017 Что показали LG на IFA 2017 Что показали LG на IFA 2017 Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Игровые мониторы

Обширная демо-зона для игровых мониторов. Это те, которые супер-вытянутые. LG является одним из лидеров на рынке игровых мониторов, отсюда и такое внимание к этому нишевому сегменту рынка.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

OLED телевизоры

Большая часть стенда LG на IFA 2017 была отдана под телевизоры и OLED панели. Для LG этот бизнес чуть ли не важнее смартфонного. Отсюда и такие сложные инсталяции:

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Что показали LG на IFA 2017 Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Бытовая техника и умные помощники

Из всего представленного запомнился только ряд холодильников с огромными сенсорными экранами и роботы-пылесосы, которых сотрудники LG гоняли по специально выделенному полю, будто готовя к битве роботов.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Что показали LG на IFA 2017 Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Еще улыбнул умный помощник, чем-то напомнивший человекообразного робота Qrio от Sony. Хотя у него нет ни рук, ни ног.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

 


Понравился пост? Делись им в соцсетях и пиши коммент!