Playstation

Sony Playstation 4 — оглушительный успех

12.02.2014

Автор:

Sony Playstation 4 — оглушительный успех

Сейчас Sony переживает весьма не простые, трудные времена. Продажа компьютерного бизнеса, неудачи на рынке телевизоров — все это негативно сказываются на корпорации.

В данный момент происходит процесс серьезного переустройства компании и перераспределение активов, и поэтому вдвойне интересней было бы узнать, как обстоят дела с подразделением Playstation, которое всегда было успешно.

Консоль Sony PlayStation 2 в свое время имела ошеломительный успех, который трудно было бы повторить, но похоже у Playstation 4 это получилось.
Японская компания утверждает, что новая приставка почти полностью распродана в глобальном масштабе, и это учитывая, что консоль представлена не во всех регионах.
Однако Sony утверждает, что в скором времени новые поставки покроют все остальные регионы.

Конечно, за эти годы произошел беспрецедентный случай – не наличие лучшего «железа» среди всей ниши товаров являлось гарантией успеха, а программное обеспечение. При наличие игры, в которую все хотят играть, можно быть уверенным, что продажи устройства не заставят себя ждать. К тому же, по словам Sony, в этом году нас ожидает огромное множество новых игр, созданных специально для PS4.

Источник:  Ubergizmo.com