Playstation

PS Vita никуда не денется, Sony продолжит поддерживать консоль

17.09.2014

Автор:

PS Vita никуда не денется, Sony продолжит поддерживать консоль

PS Vita никуда не денется, Sony продолжит поддерживать консоль

В настоящее время все больше геймеров пересаживаются на сматфоны и планшеты, поэтому мы полагаем, что остается все меньше причин для покупки консолей.

С учетом вышесказанного, что можно сказать о PS Vita? Если вы – обладатель этой консоли и вас беспокоит будущее PS Vita в целом, можете расслабиться, поскольку, согласно недавнему заявлению главы Sony UK Фергала Гара, консоли PS Vita быть.

Gara подчеркнул, что консоль остается и в конце этого месяца компания планирует выпустить специальную серию PS Vita совместно с FIFA 15, не говоря уже о популярной игре Minecraft, которая также выйдет на приставках, а значит и на портативной приставке. Fergal Gara также упомянул, что в какой-то степени благодаря функции Remote Play PS4, PS Vita сейчас имеет годовой прирост в продажах.

«Текущий год оказался весьма продуктивным, отрасль в целом показывает рост и скоро наделает много шума релизом игры Minecraft. Это может стать необычайным релизом для PS Vita». К тому же, недавно сами Nintendo выпустили новые консоли Nintendo 3DS и 3DS XL, так что портативные консоли пока не спешат сдавать свои позиции.

 

Источник: Ubergizmo.com