Слухи

Последние слухи: Xperia Z4 может получить экран сравнимый с Z3

08.12.2014

Автор:

Последние слухи: Xperia Z4 может получить экран сравнимый с Z3

Согласно последней порции слухов будущий флагман Sony скорее всего получит тот же размер дисплея, что и его предшественник. Также согласно утечке новый смартфон могут показать уже январе на CES 2015.

В руки известного ресурса Phonearena попали инсайдерские снимки, предположительно с закрытой презентации нового Xperia Z4. На этой утечке видно, что лицевая сторона претерпела изменения в части динамиков, они частично вернулись к дизайну Z2.

Кроме диагонали экрана в 5.2″ в утечке говорится о 1080р (1920х1080) разрешении дисплея Xperia Z4. И о платформе на базе Snapdragon 805, как о наиболее вероятном решении (учитывая, что чипсет 810 еще нигде толком не применяется) и 3 ГБ оперативной памяти. В качестве предустановленной версии Android значится 5.01 Lollipop.

Однако до сих пор нет точных сведений о емкости батареи, характеристиках встроенных камер и других важных подробностей касательно Xperia Z4. Поэтому ко всем подобным «эксклюзивам» стоит относится скептически.

Последние слухи: Xperia Z4 может получить экран сравнимый с Z3 Последние слухи: Xperia Z4 может получить экран сравнимый с Z3 Последние слухи: Xperia Z4 может получить экран сравнимый с Z3 Последние слухи: Xperia Z4 может получить экран сравнимый с Z3