Софт

Обновление Movie Creator (2.3.A.0.3) — Material Design и намек на Android Lollipop

22.01.2015

Автор:

Обновление Movie Creator (2.3.A.0.3) — Material Design и намек на Android Lollipop

Sony обновили свое фирменное приложение Movie Creator, представляющее из себя автоматический агрегатор ваших фотографий, создающее из ваших снимков короткометражные ролики (похожие на презентации с эффектами и музыкой).

Апдейт перемещает версию программы с версии 2.2.A.0.8 до 2.3.A.0.3, что означает достаточно крупные изменения. В основном они касаются оформления и дизайна. Movie Creator получил новую иконку и немного подправленный внешний вид, чтобы больше соответствовать Material Design, принятому Google в Android 5.0 Lollipop.

Обновление Movie Creator (2.3.A.0.3) - Material Design и намек на Android Lollipop Обновление Movie Creator (2.3.A.0.3) - Material Design и намек на Android Lollipop

Также добавили рубрику «Лучшие моменты», в ней можно более детально менять и вставлять свои фото и видео. Как уже принято, устранили ошибки, поработали над производительностью приложения.

Кроме того, Sony оставили намек на скорое обновление смартфонов Xperia серии Z (в частности Xperia Z3) до Android Lollipop. На скриншотах с новой версией Movie Creator заметны новые кнопки навигации, очень напоминающие таковые из стокового леденца.

Обновление Movie Creator (2.3.A.0.3) - Material Design и намек на Android Lollipop
  • Иван Святецкий

    Уже давно Леденец, а у этого приложении функционал, как у зубила! Где пользовательские настройки? Где, хотя бы, возможность изменить набор музыки для фона?

Комментарии для сайта Cackle