Игры

В Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь можно играть на Android смартфонах

15.04.2015

Автор:

В Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь можно играть на Android смартфонах

В Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь можно играть на Android-смартфонах

За последнее время это пожалуй главная новость из мира мобильных игр. Свершилось то, что любители Hearthstone ждали уже давно — возможность играть не только на планшетах и ПК, но и на смартфонах. Теперь Hearthstone можно играть везде и всюду.

Вчера компания Blizzard наконец обновила клиент своей карточной игры и теперь игра совместима с iPhone и многими Android смартфонами. Ранее Хартстон запускался только на планшетах с диагональю не менее 7 дюймов, хотя комфортно играть можно было лишь на 10-ти дюймовых устройствах.

 

Дизайнерам Blizzard пришлось изрядно поработать с интерфейсом Hearthstone, чтобы все элементы смотрелись нормально на небольших, 4.7-5.5″ экранах телефонов. В целом мобильная версия Hearthstone мне понравилась, многие элементы конечно получились довольно мелкими, но читаемыми. Все сенсорные кнопки нажимаются, а управление игровыми действиями происходят нормально, каких то проблем с этим не заметил. Разработчикам удалось реализовать весь функционал большого Hearthstone на маленьких дисплеях Android смартфонов.

В Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь можно играть на Android-смартфонах

Можно поздравить всех любителей самой популярной карточной игры с еще одним приятным событием. Hearthstone: Heroes of Warcraft стал еще доступнее и ближе к самым разным игрокам.

[divider]

Hearthstone: Heroes of Warcraft — Скачать бесплатно

[button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blizzard.wtcg.hearthstone&hl=ru» target=»_blank» position=»left»]Google Play[/button-green]