Новости

Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3

21.04.2015

Автор:

Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3

Сразу после анонса Xperia Z4 в Японии, появились живые фотографии, снятые журналистами прямо после презентации нового смартфона. На живых фото стало еще лучше видно, что рассматривать новое устройство в отрыве от Xperia Z3 нету никакого смысла. Фактически японская Xperia Z4 является минорным обновлением для прошлогоднего флагмана.

Также появились сравнительные снимки нового Xperia Z4 и Xperia Z3. Фотографии показывают немногочисленные отличия между аппаратами. Самыми явными из них стоит назвать отсутствие магнитной зарядки, открытый MicroUSB порт на нижнем торце, изменившееся цветовые оттенки и другое покрытие на металлических торцах Xperia Z4.

Напомню, купить данный смартфон можно только в Японии. Мировую версию покажут в конце мая и название у нее будет уже иное, более подходящее к это обновлению.

Живые снимки Xperia Z4

Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Xperia-Z4-hands-on-photos-6 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3

Сравнение Xperia Z4 vs Xperia Z3

Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3 Живые снимки японской Xperia Z4 и сравнение с Xperia Z3
  • Umurzakov Temur

    Как то не очень… и это покрытие глянцевое как то Z3 намного лучше смотрится, а у 4 го грани на Самсунг тянут. Сони прекратите там дурью маиться!!!

  • Maikl Stinson

    Ну, сделали эдакий гибрид Z2(динамики и вообще лицевая панель) и Z3 внешне. Не плохо, но цвета раньше интереснее были. Где фиолетовый и тд? :

Комментарии для сайта Cackle