Playstation

Sony выпустит эксклюзивный бандл PlayStation 4 в стиле Batman

01.04.2015

Автор:

Sony выпустит эксклюзивный бандл PlayStation 4 в стиле Batman

Sony выпустит эксклюзивный бандл PlayStation 4 в стиле Batman

Этим летом выходит четвертая и заключительная игра про ночного мстителя, Batman: Arkham Knight от разработчиков Rocksteady Studios. К этому событию Sony выпустит лимитированный бандл PlayStation 4 в стилистике Batman, в комплект которой войдет и сама игра.

На корпусе эксклюзивной консоли будет изображен логотип Бэтмена, а Dualshock оформлен в стальном сером цвете, в тон приставки. Стоимость этого бандла составит $ 450, что очень неплохо за такой красоту.

Так же выйдет и стандартная черная PS4 в комплекте с игрой за $ 400.

Анонс выхода эксклюзивной набора вовсе не означает отсрочку выхода Batman: Arkham Knight, но случиться может всякое. Sony также объявили о начале предзаказов на игру в PS Store.

Sony выпустит эксклюзивный бандл PlayStation 4 в стиле Batman Sony выпустит эксклюзивный бандл PlayStation 4 в стиле Batman Sony выпустит эксклюзивный бандл PlayStation 4 в стиле Batman Sony выпустит эксклюзивный бандл PlayStation 4 в стиле Batman

Официальный выход Batman: Arkham Knight намечен на 23 июня для PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Источник: blog.us.playstation

  • Atwilight

    Теперь понятно чего с обновой тянут, сегодня Sony кучу своих приложений обновили, Альбом в очередной раз, Info-eye, Пульт ДУ, видимо корректируют все под новую прошивку.

Комментарии для сайта Cackle