Игры

Star Wars: KOTOR теперь всего за $ 3 в Google Play

04.05.2015

Автор:

Star Wars: KOTOR теперь всего за $ 3 в Google Play

Star Wars: KOTOR теперь всего за $ 3 в Google Play

Хорошая новость для фанатов Звездных войн! Star Wars: Knights of the Old Republic (версия для Android) стала доступна по специальной цене — $ 3. Если сравнить с изначальной ценой 10 баксов, разница весьма ощутима, особенно если учесть, что перед нами одна из лучших RPG для Android.

Star Wars: KOTOR теперь всего за $ 3 в Google Play Star Wars: KOTOR теперь всего за $ 3 в Google Play

Игра появилась на свет еще в далеком 2003, и была выпущена для PC и даже Xbox. Спустя 10 лет ее перезапустили на iOS, а еще через год и для Android. Если не считать управления, Google Play версия ничем не отличается от старого ПК варианта.

Еще в 2003 году Star Wars: KOTOR получила множественные награды и была признана самой атмосферной игрой из мира Звездных Войн. Самой интересной особенностью проекта (кроме отличной РПГ системы) стало то, что каждое принятое решение влияет приверженность к темной или светлой стороне Силы. Это изменяет не только внешний вид персонажа, но и на весь ход игры.

Так что, если вы неравнодушны к вселенной Star Wars, то не стоит упускать шанс воспользоваться халявой. 😉 Да прибудет с вами Сила!

[divider]

Скачать Star Wars: KOTOR [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aspyr.swkotor&hl=en» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green]