Новости

Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне

26.05.2015

Автор:

Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне

Как и предполагалось ранее, Sony официально представили Xperia Z3+ (E6553) и Xperia Z3 + Dual (E6533) для мирового рынка. Этот же смартфон доступен в Японии под именем Xperia Z4.

Xperia Z3+ практическим на неразличим со своим японский собратом: те же технические характеристики и дизайн. Еще раз говорить про спецификации опять смысла нету, загляните в новость про анонс Xperia Z4.

Из интересного стоит напомнить, что Sony запустит Xperia Z3+ в продажу в четырех основных цветах (черный, белый, медный и новый «аква-зеленый»). Последний оттенок получился наиболее необычным, если бы я решился взять Z3+, то брал бы именно в таком цвете.

Также Sony указали примерную дату начала глобальных продаж — июнь 2015 года. Видимо и в Россию новинка попадает примерно в это же время.

Насчет цены пока нет точной информации. Предполагается, что в Европе Xperia Z3+ будет стоить 600-650 евро, а в России где-то районе 42-45 тыс рублей. Посмотрим, насколько жадным окажется российское представительство Sony 😉

Напишете в комментариях, что думаете о Xperia Z3+? Купили бы его при гуманной цене? 🙂

Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне Xperia Z3+ официально анонсирован на глобальном уровне

 

Источник: Sony Mobile Blog

  • Albert M

    Нет не купил бы. Надоели телефоны Sony

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Бывает такое, что хочется чего то нового 😉

  • PrinceKertice

    Я купил себе Sony z3 dual и пожалел об этом, люди, если нету острой необходимости в двух симках, не берите его. берите обычный. И софт обновляется позже и глюки с симками, коих нету на обычном z3. В связи с чем, по приемлемой цене (в районе 35) я бы взял себе z3+.

  • ZeRo+

    Да уж… Сони разочаровывает все больше..( Никаких новшевств не видно и на кой черт было делать его тоньше, из-за этого аккум уменьшили, вместо того,что бы наоборот, продлить жизнедеятельность аппарата. И по первым беглым обзорам, он быстро и сильно нагревается, и все это без использавнии игр и камеры.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Да, греться будет он сильно. Snapdragon 810 мощный, но, пожалуй, самый неудачный топовый чипсет квалкома

  • ZeRo+

    Надеюсь осенний Z5, будет на Snapdragon 820 который обещает быть холодным.. Сам хотел было поменять свой Z1, на новенький Z4, но не увидел ощутимой разницы, пока до осени похожу с ним..

Комментарии для сайта Cackle