Игры

Fallout Shelter доступен в Google Play

14.08.2015

Автор:

Fallout Shelter доступен в Google Play

Скачать Fallout Shelter в Google Play

Свершилось то, что ожидали многие. Первая мобильная игра от компании Bethesda наконец-то попала в Google Play. Речь, конечно, идет о Fallout Shelter, игре представленной вместе с Fallout 4 на выставке E3 в начале этого лета. Сначала Fallout Shelter появилась на iOS устройствах и вот теперь добралась до Android.

В реальности геймплей Fallout Shelter имеет весьма мало общего с его взрослой версией франшизы, но это не помешало новой игре быстро занять топы App Store. Думаю на Google Play игра также займет высокое место.

Действие Fallout Shelter происходит во вселенной постапокалипсиса, бесплодном и опасном месте, получившемся после ядерной зимы. Fallout Shelter ставит вас в роли администратора Убежища, в ваши обязанности входит проектирование внутреннего пространства бункера, обеспечение жителей оружием, инструментами и другими необходимыми для выживания вещами. Знаменитые пробки от Ядер-Колы также никуда не делись, здесь они являются валютой за которые вы можете совершать различные действия.

Fallout Shelter распространяется по бесплатной Freemium модели, в игре есть внутриигровые, которые, к счастью, не слишком назойливы и не ограничивают геймплей.

Скачать бесплатно Fallout Shelter [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethsoft.falloutshelter» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] [youtube id=»HY4jCjufLG8″ width=»680″ height=»370″ position=»center»]

Так выглядит геймплей Fallout Shelter на Xperia Z3 Tablet Compact

Геймплей Fallout Shelter Геймплей Fallout Shelter Геймплей Fallout Shelter