Playstation

Sony выпустили эпический трейлер к Uncharted: The Nathan Drake Collection

19.08.2015

Автор:

Sony выпустили эпический трейлер к Uncharted: The Nathan Drake Collection

коробка Uncharted: The Nathan Drake Collection

Uncharted: The Nathan Drake Collection должен выйти 9 октября этого года. Коллекция состоит из трех прошлых игр студии Naughty Dog — Uncharted: Drake’s Fortune (далекий 2007), Uncharted 2: Among Thieves (славный 2009) и Uncharted 3: Drake’s Deception (такой близкий 2011 год).

Основная фишка этого переиздания состоит в том, что разработчики не просто перенесут все свои прошлые шедевры на новые рельсы Playstation 4, но также сделают игры лучше в визуальной и геймплейной частях.

Теперь все части Uncharted будут идти в FullHD (1080p) разрешении и на 60 FPS в секунду.

С точки зрения игрового процесса Naughty Dog решили ничего не портить, добавили лишь новые режимы игры. Первый режим Explorer делает геймплей очень простым, приближая игру к интерактивному фильму. Очевидно, сделано это для тех геймеров, которые хотят узнать историю франшизы с самого начала, но не намерены тратить свое время на долгое прохождение.

Названия второго (Speed Run) и третьего (Brutal) режимов говорят сами за себя. Они создавались уже для более продвинутых и даже хардкорных игроков, любителей тяжелых испытаний.

Специально для того, чтобы привлечь внимание, Sony выпустили просто эпический трейлер Uncharted: The Nathan Drake, там, правда, есть пару сюжетных спойлеров, но без них было бы не так круто. Набор для PS4 появится в продаже 9 октября 2015 года, по цене 60 долларов или 60 евро. Цены в России пока неизвестны. Зато известно, что те, кто приобретет этот сет получат доступ к бета-версии Uncharted 4: A Thief’s End. Весьма приятный бонус для фанатов серии. 😉

[youtube id=»-mH2SVyBMAQ» width=»680″ height=»370″ position=»center»]