Playstation

Sony передумали: Dualshock 4 Darth Vader Edition будет доступен для всех

10.11.2015

Автор:

Sony передумали: Dualshock 4 Darth Vader Edition будет доступен для всех

Геймпад Dualshock 4 в стиле Star Wars для PS4

В августе Sony анонсировали выпуск специального лимитированного бандла PS4 с игрой Star Wars: Battlefront. Этот набор должен иметь уникальный дизайн с изображением Дарт Вейдером на лицевой стороне консоли и уникальным DualShock 4, названным Darth Vader Edition.

Это бандл просто взорвал PlayStation (и я подозреваю не только) сообщество. Многие захотели именно этот комплект PS4. Игровая консоль Sony и контроллер Dualshock 4 в стиле Лорда Вейдера быстро стали подарком на рождество номер 1. К сожалению, те, у кого уже была приставка PS4, не могли купить стилизованный Dualshock 4 отдельно. Планировалось, что геймпад будет доступен только вместе с бандлом.

Однако, сейчас Sony изменили это решение.

Компания все же собирается выпустить эксклюзивную серию Dualshock 4 в стиле Дарта Вейдера в широкую продажу. Правда, никаких точных дат выхода и цен ни на приставку ни ка контроллер пока не известно, но, скорее всего, долго ждать не придется.

Думаю этот ход стал маленькой победой как для тех, у кого уже Playstation 4, так и для самой компании, которая сможет подстегнуть продажи PS4 в очередной раз.

Геймпад Dualshock 4 в стиле Star Wars для PS4 Геймпад Dualshock 4 в стиле Star Wars для PS4
  • D.L.

    Правильно сделали что не пожадничали )

Комментарии для сайта Cackle