Обзоры

Распаковка Sony Smartband 2 SWR12 и первые мысли

20.11.2015

Автор:

Распаковка Sony Smartband 2 SWR12 и первые мысли

В мои в руки наконец-то попал SmartBand 2 SWR12, второе поколение умных браслетов Sony. Новый SmartBand был анонсирован еще в августе, но начал продаваться только в конце октябре, а достать его получилось лишь сейчас.

Новой браслет я ждал давно, а когда увидел каким Sony сделали SmartBand 2, то сразу же захотел его себе взамен первого браслета, который проносил не снимая без малого год. Более подробно свои впечатления опишу в полноценном обзоре, а пока хочу поделиться некоторыми мыслями, которые возникли после непродолжительного знакомства с SmartBand 2.

Первое, что стоит заметить, это новый, продуманный и качественный ремешок браслета. Силикон стал более плотным, исчезло текстурированное покрытие на внешней стороне, теперь оно матовое и гладкое. Есть ощущение, что ремешок окажется гораздо более износостойким, чем у первого SmartBand (обзор Sony SmartBand SWR10). Также Изменилась застежка браслета, без сомнения, в лучшую сторону.

Второе, это цветные светодиоды уведомлений. Тут все понятно, но выглядят новые индикаторы круто. Насколько я так понимаю, диапазон цветов теперь ничем не ограничен, разработчики Sony могут заставить их светится любыми оттенками. Основной цветом является голубой или скорее бирюзовый.

Третье, это разумеется датчик сердцебиения, который инженеры Sony каким-то образом умудрились вставить в маленький корпус SmartBand 2. Специально для это в Lifelog сделали вкладку Нагрузка на организм.

На этом пока все, касаться софта не буду, но там есть, что написать. Sony в этот раз расстарались и сделали отличное фирменное приложение для SmartBand 2. Ждите основной обзор SmartBand 2 SWR12, там все расскажу подробно. 🙂

Распаковка SmartBand 2 SWR12

Умный браслет SmartBand 2 поставляется в почти такой же упаковке, что и предыдущее поколение. Отличий практически нет, да и вряд ли они нужны.

Sony Smartband-2 SWR12 упаковка и распаковка Sony Smartband-2 SWR12 упаковка сзади Sony Smartband-2 SWR12 распаковка Sony Smartband-2 SWR12 распаковка Sony Smartband-2 SWR12 датчик сердцебиения Sony Smartband-2 SWR12 защелка браслета Sony Smartband-2 SWR12 ремешок Sony Smartband-2 SWR12 основание ремешка Sony Smartband-2 SWR12 внешний вид Sony Smartband-2 SWR12 светодиод индикатор Sony Smartband-2 SWR12 внешний вид Sony Smartband-2 SWR12 основа Sony Smartband-2 SWR12 на руке Sony Smartband-2 SWR12 на руке удобство
  • Александр Бажин

    по размеру вроде бы как и предыдущая модель, подойдут ли ремешки от?

  • Александр Бажин

    да, подходят старые ремешки, прочитал в другом обзоре

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    подходят, но делать этого не стоит. Новый смартбэнд носится иначе нежели старый. Поэтому новый браслет более плотный и широкий. Подробнее этом напишу в обзоре.

  • Natalia Walking

    Нереальная цена для ремешка без дисплея?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Почему? Очень даже реальная. Новый SmartBand 2 на голову выше старого по качеству и исполнению. Плюс есть датчик сердебиения, который адекватно регистрирует данные.
    Отличный софт — фирменное приложение SmartBand 2 и Lifelog, настолько продуманного софта в этом сегменте ни у кого нет.

  • Natalia Walking

    не все в долларах получают,по дизайну и функциям вопросов нет-цена не нравится)

Комментарии для сайта Cackle
Понравился обзор? Глянь еще!Нажимай
+ +