Софт

Обновление Sony Smartband 2 приносит много нового

18.04.2016

Обновление Sony Smartband 2 приносит много нового

Sony Mobile обновила приложение компаньон для фитнес-браслета Sony SmartBand 2 SWR12. Свежая версия имеет номер 2.1.17. В ней появилась новая функция под названием «Подвигайтесь», которая напоминает о необходимости подвигаться.

Также добавлена возможность использовать SmartBand 2 для отслеживания пульса сторонними фитнес-приложениями. При низком уровне заряда батареи, браслет будет теперь автоматически переключаться в режим STAMINA.

Официальный список изменений:

  • С помощью функции «Подвигайтесь» SmartBand 2 напоминает о необходимости встать и размяться после неподвижного состояния тела.
  • При низком уровне заряда выполняется автоматический переход в режим STAMINA.
  • Добавлена настройка небольшой вибрации для сигналов будильника и уведомлений.
  • Используйте SmartBand 2 для отслеживания пульса с фитнес-приложениями сторонних разработчиков.
  • Улучшено качество регистрируемых данных.

Обзор умного браслета SmartBand 2 SWR12 вы можете увидеть тут. Владельцев данного гаджета просим делиться своими впечатлениями от обновления в комментариях ниже.

Скачать новую версию приложения SmartBand 2 SWR12 [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.hostapp.everest» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Sony-SmartBand-2 обновление приложения, функция "Подвигайтесь" Sony-SmartBand-2-app-update-2

  • Александр Бажин

    Пробовал с endomondo, пульс отслеживает. Но это как по мне фигня, точность ну очень сомнительная, сам для пульса юзаю Polar Bluetooth. Браслет это у кого вообще ничего нет. Подвигайся да, есть. Не нравится, что до сих пор что попало отправляет в Google fit, особенно сон. И не знаю, может я где туплю, этот умный будильник постоянно будит, вроде встал, ходишь, а он все вибрирует, приходится заходить в меню и отключать

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    В режиме «работа Сердца» SmartBand 2 считает вполне неплохо. Не проф. уровень, но точности достаточно для обывателя.
    Умный будильник настроили на позднее время, позднее чем просыпаетесь сами. Бывает такое, надо его пораньше ставить.
    Google Fit работает, но зачем этот ужас когда есть прекрасный Lifelog?

  • Александр Бажин

    Google fit может тянуть данные из myfitpal

Комментарии для сайта Cackle