Playstation

«Кровь и Вино» станет последним DLC для Ведьмак 3

19.05.2016

«Кровь и Вино» станет последним DLC для Ведьмак 3

После выхода «Blood and Wine» больше не будет дополнений к Ведьмаку 3. Об этом рассказали разработчики CD Projekt RED во время анонса последнего дополнения к популярной ролевой игре о ведьмаке Геральте.

К сожалению это будет концом в развитии сюжетной линии Ведьмак 3. После этого студия CD Projekt перекинет все свои усилия на Cyberpunk 2077.

«Кровь и Вино» добавит Туссент, новый большой регион с интереснейшими квестами, крутыми достопримечательностями, огромным количеством снаряжения, а также гвинт картами. Также DLC привносит капитальные изменения пользовательского интерфейса игры и прокачки персонажа.

Время прохождения «Кровь и Вино» займет никак не меньше 30 часов. Это будет щедрый прощальный подарок игрокам, которые по-настоящему полюбили мир Анджея Сапковского.

Патчи и исправления в дальнейшем будут выходить на эту игру, но что разработчик бросил все силы на разработку новых грандиозных игр.

Ведьмак 3: Кровь и Вино станет доступным 31 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Blood-and-Wine-1 Blood-and-Wine-2 Blood-and-Wine-3 Blood-and-Wine-4 Blood-and-Wine-5 Blood-and-Wine-6 Blood-and-Wine-7 Blood-and-Wine-8 Blood-and-Wine-9