Playstation

Gran Turismo: возвращение легендарной серии уже не за горами

16.05.2016

Gran Turismo: возвращение легендарной серии уже не за горами

На этой неделе компания Polyphony Digital покажет новые материалы (в частности трейлер) по одной из величайший гоночных франшиз в истории игр. Да-да, речь именно о Gran Turismo. 😉

Это событие пройдет в виде стрима на YouTube, который начнется 19 мая в 10:45 утра по тихоокеанскому времени. Во время стрима разработчики покажут реальный геймплей Gran Turismo Sport.

Болельщики получат уникальную возможность в прямом эфире посмотреть на новую часть игры Gran Turismo. Так же параллельно онлайн трансляции будет проходить турнир Gran Turismo Championship. В данном событии лучшие из лучших могут сразиться в своей любимой игре.

В этих состязаниях будет два кубка,  первый называется Nations Cup, а второй Manufacturer Cup. Они проводятся в партнерстве с международной автомобильной федерацией мотоспорта.

Так же было обещано что во время стрима будет более детальная информация про Gran Turismo Sport для PlayStation 4. Выход игры пока ожидается в конце 2016 либо в начале 2017 года, а бета-тестирование начнется немного позже, в этомг году. Кроме того, Polyphony Digital работает над поддержкой PlayStation VR.

Официальный YouTube канал Gran Turismo

Подпишитесь, если не хотите пропустить стрим!