Новости

Предзаказ Sony Xperia X в Голландии и MDR-XB650BT в подарок

03.05.2016

Автор:

Предзаказ Sony Xperia X в Голландии и MDR-XB650BT в подарок

Предзаказы на новый «почти флагман» Sony Xperia X уже давно существует через сторонних и серых ритейлеров по всему миру.

Между тем, вся редакция SonyStory ждала, когда же Sony Mobile откроет официальный предзаказ по всей Европе, в частности как обещали инсайдеры в самой компании.

В то время как все ждут старт предзаказ новых смартфонов из линейки Xperia X в большинстве европейских стран, голландское подразделение Sony Mobile решили опередить всех неожиданным предложением.

Sony Netherlands вместе с различными региональными ритейлерами, как MediaMarkt, CoolBlue, Mobiel, BelSimpel и BOL включили в подарок к предзаказу беспроводную гарнитуру MDR-XB650BT.

Кажется это отличный стимул для продаж, на случай если Вы планируете потратить как минимум 599 евро ( 49990 рублей) на Xperia X, которые Вы в любом бы случае на него и потратили. Но не пугайтесь, эти цены актуальны лишь для Европы, в России стоит ожидать более рациональных цифр.

Xperia X colors

Следите за новостями на SonyStory и мы будет оперативно делиться информацией о шествии различных предложений и акций вокруг предстоящих продаж новых Xperia X, Xperia XA и Xperia X Performance.

Что касаемо гарнитуры? По сути, это наушники с функцией ExtraBass, беспроводным подключением и встроенным микрофоном в накладной наушник, продающийся по цене 12 000 рублей.

Наушники оснащены 30 мм неодимовым динамиком, обеспечивающим яркое и энергичное звучание басов, 30-ти часовой батареей, NFC и поддержкой технологии Bass Booster. Удобная форма, звукоизоляция и мощное звучание басов на всем диапазоне частот позволит Вам насладиться любимой музыкой в полном объеме. Особенно, если вы находитесь в Голландии и решитесь сделать предзаказ Xperia X. 😉

Возможно, российские ритейлеры снизойдут (здесь песнь ангелов) на скидки и подарки для первых покупателей смартфонов Xperia X серии.

Veel succes en een gezellige winkelstraat!