Новости

Как выглядит коробка Sony Xperia X

05.05.2016

Как выглядит коробка Sony Xperia X

Все меньше времени остается до появления смартфонов линейки Sony Xperia X на прилавках магазинов и в сети начинают появляются новые материалы касаемо новинок.

Недавно появилось, возможно, первое видео распаковки, пусть и не полной, смартфона Xperia X. Первым делом интересует коробка, в которой будет поставляться Xperia X.

Снаружи она выглядит аскетичной, но как только снимается верхняя крышка, перед нами открываются красочные боковые стенки внутренней части в стиле новых обоев Xperia X. Да и в общем видно, что коробке уделено больше внимания, чем в предыдущих смартфонах линейки Z, где Sony думали о окружающей среде, чем о том, как показать свои продукты с выгодной стороны.

На мой взгляд, это правильный путь для японской корпорации. Смартфоны с таким ценником должны поставлять в презентабельных упаковках.

Все же другие производители из премиального сегмента никогда не скупятся в этом плане, тратя на коробки немалые деньги. Не исключено, что это вредит качеству самих смартфонов, но факт есть факт, сейчас упаковки для флагманов делают как можно дороже.

 

Данные обои вы можете скачать на нашем сайте здесь. Очень их советую, выглядят они здорово.

Нравится ли вам упаковка нового Xperia X? Оставляйте свои ответы в комментариях.

  • Kirill Kuznetsov

    Новый стиль марки красивый (замечательная boot-анимация — напоминает линейку 2011 года), но как же он не сочетается с material design!

Комментарии для сайта Cackle