Playstation

Какие сюрпризы подготовили Sony к E3 2016

23.05.2016

Автор:

Какие сюрпризы подготовили Sony к E3 2016

PlayStation 4 официально выигрывает по всевозможным показателям у Xbox One и это круто.
На конференции E3 2016 Sony готовиться к очередной премьере, и все мы догадываемся что это может быть)

В календаре E3 каждый день стремительно заполняется событиями, так и Sony тут не исключение. Компания уже успела установить дату и время своей презентации во время главной игровой выставки в году.

Настроиться на нее можно будет 13 июня в 06:00 по тихоокеанскому времени.

Конечно для жителей Европы и стран СНГ, такой временной интервал огромен, -8 часов, глубокая ночь, но это не значит, что презентация со стендов Sony будет последней, а скорее наоборот. Нулевой день E3 2016 будет крайне загруженным: от Microsoft до Ubisoft и дай Вам силы вытерпеть это за экраном своего компьютера или планшета в эту ночь.

Вероятнее всего, это ночное шоу будет по истине фееричным, судя по презентациям и выступлениям последних лет, и с учетом лидирующей позиции на рынке игровой индустрии, стоит ожидать грандиозное представление.

В первую очередь мы ждем огромного количества информации о PlayStation VR перед запуском в октябре, хотя основное внимание будет уделено PlayStation 4 NEO (PS4K). И второе, это детальный разбор игр для PlayStation VR, некоторые из которых мы увидим впервые на E3 2016.

PlayStation VR цена

Корпорация Sony действительно взбаламутила воду на прошлогодней Е3, заслужив аплодисменты и многочисленные упоминания в блогах и статьях, многими игровыми и не только СМИ.

Напомним, что Sony наконец-то подтвердили, что The Last Guardian выйдет на PS4 в этом году, после нескольких лет «неопределенного состояния» красивейшего проекта. Отличительная черта «Последнего Хранителя» кроется в его самобытности и манере повествования.

Анонс легендарного the Last Guardian

Новый проект студии Guerilla с его робо динозаврами и постапокалиптическим будущем также приковал внимание многих. Horizon: Zero Dawn можно назвать одним из главных эксклюзивов  для PS4 на ближайшую перспективу. Для меня он кажется чересчур интересным, эдаким тайм-киллером в открытом мире.

Horizon Zero Dawn

Кстати о киллерах, о новом Hitman уже было объявлено. Игра обещает быть очень крутой. Мы увидели также первый ролик Destiny: The Taken King. Sony и Square Enix анонсируют ремейк Final Fantasy 7.

Не забываем про Gran Turismo Sport, лучший гоночный симулятор всех времен. Наверняка, на выставке покажут новый геймплей и другие подробности.

Все это впечатляет, предвкушаем премьеры и анонсы для текущей и грядущей консолей PlayStation.

Мы будем следить за новинками и сразу делиться с Вами. Никуда не пропадайте с 13 по 16 июня, будет по-настоящему жарко.

Увидимся в сети!