Новости

Придумываем название для нового Android N

13.06.2016

Автор:

Придумываем название для нового Android N

Корпорация добра подтвердила, что официальное название последней версии своей мобильной ОС (Android 7.0), известной сейчас, как Android N объявят в течении нескольких недель. Подтверждение «прилетело» из G+.

https://www.android.com/versions/name-n/

Если вспомните, то на недавней I/O конференции в штате Калифорния, компания Google объявила о сборе средств….сборе данных пользователей….сборе предложений названия, новой мобильной ОС, так не смогла самостоятельно придумать имя и сделал из этого шоу.

О чем сообщила в твиттере, фейсбуке и G+. До этого такого не предлагал никто. 🙂

name_androidn.@750

В новой Android N вы получаете (выходят клоуны на ходулях, жонглеры, звери и играет веселая цирковая музыка): возможность вывести на экран сразу два приложения, получить функцию «картинка-в-картинке», насладиться новой и красивой панелью уведомлений, попробовать изменившееся меню настроек и даже настроить конфиденциальность, проверить доработанную функцию Doze и многое, многое другое.

Доступно это чудо пока немногим, а лишь избранным Android N Developer Preview. Владельцы Xperia Z3, как раз и являются таковыми, наравне с устройствами Nexus.

[button-green url=»http://pixel-story.ru/2016/06/android-n-for-xperia-z3-review/» target=»_blank» position=»center»]Обзор Android N[/button-green]

Вот, кстати, мой вариант названия нового Android (там даже пошутили):

Android N name

Делитесь в комментариях своим мнением и ссылками на ваши варианты Android N, подписывайтесь на нас в соц.сетях и «Увидимся в сети»!