Новости

Google работает над двумя Android Wear часами с функцией «Google Assistant»

07.07.2016

Автор:

Google работает над двумя Android Wear часами с функцией «Google Assistant»

Google собирается сделать два Android Wear устройства с интеграцией Google Assistant
Компания Добра решила взять в свои руки производство умных часов на Android Wear. Во всяком случае об этом нам сообщают источники AndroidPolice.com, которые утверждают будто Google всерьез решила заняться производством умных часов на Android Wear.

Согласно последним данным, компания Google работает на двумя Android Wear часами с поддержкой технологии Google Assistant. Но остается неясным, будут они созданы именно Google или же производство передадут доверенным компаниям, как это происходит со смартфонами и планшетами Nexus.

Google-Android-Wear-Smartwatch-2

Предположительно, новые умные часы Android Wear от Google будут следовать то же схеме, что и последние смартфоны Nexus, т.е. будет более премиальные умные часы с большим экраном и меньшая версия с экраном и с характеристиками попроще.

Оба устройства будут иметь полностью круглые экраны, как у Huawei Watch или LG Watch R.

Как говорилось выше, умные часы от Google получать интеграцию с Google Assistant, правда непонятно, какие возможности это даст пользователям, а также будут это какие программные функции, которые потом могут появится в других Android Wear часах, или же это будет уникальная особенность умных часов от Google.

В общем ждем подробностей и надеемся, что Android Wear будет жить долго и счастливо. 😉

 

Источник: androidpolice.com