Слухи

Sony готовит новые беспроводные наушники

13.07.2016

Автор:

Sony готовит новые беспроводные наушники

Sony должны представить 3 новых модели беспроводных наушников в ближайшее будущем. Скорее всего, это произойдет осенью на выставке IFA 2016 года.

Две модели должны быть в форм-факторе «затычек», в то время как третья модель будет с дизайном подобным Walkman W273S.

Первая модель MDR-ZX220BT, может занять место ZX330BT или станут более дешевым аналогом это модели. Конечно, ждать от этих наушников вау-эффекта не стоит, но, кажется, что дизайн будет поинтереснее стареньких MDR-V150.

mdrzx220BT

Разнообразие цветовых расцветок может ограничится только черным, а жаль, цвета линейки h.ear оказались очень крутыми.

Следующие две модели из линейки EXTRA BASS: MDR-XB70BT и MDR-XB80BS. Обе будут «затычками», но 80-ка с функционалом гарнитуры. Судя по всеми XB80 будет заточена под спортивных пользователей.

Пока трудно разглядеть детали, но на модели XB70 есть некое подобие элементов управления, но по информации FCC стикера, такие данные не приводятся.
MDR-XB80MDR-XB70_2

MDR-XB70_1 MDR-XB80_1

С уверенностью можно сказать, что все три модели будут иметь поддержку NFC, для быстрого подключения к смартфонам. Информации о ценах, разумеется пока нет.


Как Вам кажется, правильно ли делает компания уделяя внимание все более компактным и универсальным гарнитурам, с функциями управления звонками или же настоящему меломану нужны только ультимативные MDR-1A?

Увидимся в сети!