Новости

Sony открыла предзаказ на Xperia Ear в Европе

21.10.2016

Автор:

Sony открыла предзаказ на Xperia Ear в Европе

После презентации Xperia Ear в феврале на MWC2016 Sony смогла открыть предзаказ на инновационный гаджет только сейчас. И пока только в странах Европы.

На самой презентации нам казалось, что детище R&D Sony Mobile вряд ли появится на рынке, как и помощник с проектором и многое другое, но к нашему удивлению девайс действительно можно будет купить до конца этого года. Это значит, что система ассистента уже отработана «в поле».

Как всегда главным является стоимость и здесь это не такие и большие суммы: 199 EUR для Европы, что для России может превратиться в 13000-16000 рублей. К примеру, те же SmartWatch 3 до сих пор отдают за 11990 руб.

Плюс покупателю вручат ваучер, и не «МММ» (для тех кто понимает), а тот что можно использовать при покупке нового смартфона Xperia номиналом в 50 евро (4000 руб). Маленькое условие — это купить смартфон только через онлайн-магазин Sony и до 14 января 2017 года.

Если Вы живете в Европе и планировали приобрести новый смартфон из линейки Xperia X, то почему не начать с умной гарнитуры Xperia Ear?

xperia-ear-2 xperia-ear-3 xperia-ear-1 xperia-ear-4

Что Вам даст покупка Xperia Ear? Ну во-первых, вы будете лучше слышать… ассистента, который все оповещения будет вещать Вам прямо в ухо. Оснащен гаджет датчиком распознания движений и жестов, голосовых команд, NFC меткой, BT, Wi-Fi, системой шумоподавления и улучшения звука, а также самим голосовым ассистентом.

Если Sony придет к тому, что вместо смартфона будет Xperia Ear и некий глазной проектор, то это будет ошеломительно.

Увидимся в сети!

 

Источник: estore.sonymobile.com