Слухи

Первый живой снимок нового смартфона Xperia 2017 года

28.12.2016

Автор:

Первый живой снимок нового смартфона Xperia 2017 года

Как и ожидалось, поток утечек и слухов о новых смартфонах Sony Xperia 2017 года продолжает нарастать.

Вслед за рендерами нового предполагаемого смартфона Xperia среднего ценового диапазона, которые слил инсайдер @OnLeaks, в Сети появилось смазанное «живое» фото нового телефона Xperia.

На снимке, представленном ниже, видна фронтальная панель золотого цвета с логотипом Sony. Снимок практически полностью подтверждает внешний вид смартфона, который мы видели на рендерах ранее.

Pixel-Story.ru

Очевидно, что это будет не флагманское устройство, а телефон из среднего сегмента. Что-то вроде Xperia XA Ultra (обзор) или Xperia C5 Ultra (обзор). Привлекательный дизайн с неплохими, но не топовыми характеристиками.

Любопытно, что многие российские блогеры и техно СМИ почему-то решили, что эта передняя панель принадлежит последователю Xperia XZ. Видимо, увязывать несколько фактов вместе для них слишком сложно, мыслительный процесс спотыкается на такой задаче. Куда проще повторять за другими.

Яркий примером служит droider.ru, которые любят постят новости бездумно, толком ничего не проверяя:

Не стоит ждать новых смартфонов Xperia на CES 2017, но можно с уверенностью утверждать, что на MWC 2017 нас ждет целая линейка мобильных устройств Sony. А значит количество утечек должно увеличиться в ближайшие недели.

 

Источник: slashleaks.com