Playstation Софт

PlayStation Communities — новое приложение для iOS и Android

05.12.2016

Автор:

PlayStation Communities — новое приложение для iOS и Android

В то время пока проходит ежегодная конференция PlayStation Experience, где с умопомрачительной скоростью были показаны новинки, (да еще и какие!) в магазинах приложений для iOS и Android появилось приложение для общения в рамках сообществ PlayStation. Называется оно «Сообщества PlayStation».

В прошлом году было запущено нечто подобное для PS4. Новый инструмент общения, предназначенный для объединения единомышленников PS со всего мира.

С того момент, как вышло  Системное Обновление 3.0 для PS4 «Сообщества» породило целые группы игроков, делящиеся опытом, видео и фото контентом и описывающие свои лучшие моменты проведенные в любимых играх.

Теперь, и это здорово, те же функции стали доступны и владельцам мобильных устройств на iOS и Android, посредством фирменного приложения PlayStation Communities. Разницы между функциями на платформе PS4 и приложением для мобильных девайсов нет, и это позволит быть онлайн в ваших любимых группах, где бы вы ни находились.

Можно найти новые группы, основанные на текущих играх или те, в которые вы сейчас играете, или проверить новости групп друзей: вступить в группу, задать вопросы, комментировать. По-настоящему новый уровень общения в рамках «PlayStation Сообществ».

Никуда не делись уведомления об ответах, сообщениях для каждого отдельного сообщения. Приложение взаимодействует с существующим PlayStation и PlayStation Messages, чтобы держать «руку на пульсе» всех самых важных событий в игровом мире.

Также удобном будет, когда сидя на диване проходя очередную локацию в Final Fantasy XV, сделать фото или ответить на сообщение с вашего смартфона или планшета.

С помощью Сообществ PlayStation для iOS и Android будет интересным найти знакомого, обменяться контактами с новым игроком и просто поделиться с миром своими достижениями.

Увидимся в PSN!

Скачать PlayStation Communities [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.playstation.mobilecommunity» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] playstation-communities-ios-android