Новости Слухи

LG Watch Sport и LG Watch Style — новые умные часы от Google утекли в сеть

19.01.2017

LG Watch Sport и LG Watch Style — новые умные часы от Google утекли в сеть

Google планирует представить первые собственные умные часы на базе Android Wear 2.0. Корпорация добра совместно с LG выпустит две модели смарт-часов в стиле Nexus  LG Watch Sport и LG Watch Style.

Nexus часики будут анонсированы 9 февраля, на официальной презентации Google. Старт продаж в США назначен 10 февраля, а в мире они появятся в течении ближайших двух месяцев.

LG Watch Sport выполнены в цвете Titanium и Dark blue и будут иметь толщину 14.3 мм, а премиальные LG Watch Style получат толщину 10.8 мм и в расцветки Titanium, Silver и Rose gold. Ремешки у обоих версий будут съемными, с универсальным креплением.

Pixel-Story.ru

Спорт версия, как ни странно, является флагманской. Хотя характеристики у LG Watch Sport и LG Watch Style схожие, но у спорт-версия имеет разрешение экрана 1,38 дюйма и 480х480 точек, против 1,2 дюйма и 360 х 360 точек у стайл-версии.

Также у спорт-версии 768 Мб ОЗУ против 512 Мб и размер аккумулятора 430 мАч против 240 мАч. Обе модификации часов получат 4 Гб памяти на борту, Wi-Fi, Bluetooth, GPS радио и NFC радио (LG Watch Sport получит 3G и LTE модуль).

Новые часы Google могут работать как с Android так и с iOS смартфонами. В них будет Google Assistant и влагозащита по стандарту IP67 и IP68. Кроме того, LG Watch Sport получит датчик сердечного ритма и сможет работать в 3G и LTE сетях от номера сим-карты в смартфоне владельца.

С нетерпением ждем официального анонса и надеямся, что цена на новые Google часы не будем слишком высокой.

 

Источник: @EvLeaks