Слухи

Sony G84XX — будущий флагман Xperia на IFA 2017

05.07.2017

Автор:

Sony G84XX — будущий флагман Xperia на IFA 2017

Sony Mobile планирует провести пресс-конференцию на IFA 2017 в конце августа. Нет сомнений, что там мы увидим новые премиальные смартфоны, ведь японская компания уделяет много внимания берлинской технологической выставке.

Кроме того, мы уже знаем о двух неизвестных ранее моделях Xperia, которые уже успели засветится — Sony G34XX среднего класса и флагманском Sony G83XX , о котором мы сообщали ранее.

Однако теперь мы можем добавить в этот список еще одно флагманский смартфон — Sony G84XX. Номер Sony G8441 был найден в UAProf, который подтверждает несколько технических характеристик, в том числе тот факт, что он будет работать на неизвестном ARM чипсете с Android 8.0 и поддержкой Bluetooth 5.0.

Несмотря на то что у нового телефона Xperia более более высокий номер модели (G84XX) по сравнению с предыдущим устройством (G83XX), вряд ли стоит считать это более премиальным решением. Sony не всегда позиционирует свои номера моделей по порядку, подобно тому, как Xperia XZ Premium (G81XX) имеет меньшее количество по сравнению с Xperia XZ (G82XX).

 

Sony G84XX — будущий флагман Xperia