Слухи

Samsung Galaxy Note 9 удивительно похож на Note 8

11.07.2018

Автор:

Samsung Galaxy Note 9 удивительно похож на Note 8

Если у вас были проблемы тем, чтобы различать Galaxy S9 и S8, то гляньте на утекший рендер Samsung Galaxy Note 9 и попробуйте отличить его от прошлогоднего Note 8. Возможно, вас опять ждет фиаско.

Утечкой этого рендера Galaxy Note 9 похвастались ребята из Android Headlines, которые утверждают, что выцепили эксклюзив. Note 9 действительно очень похож на своего предшественника, по крайней мере, если смотреть с такого ракурса.

Samsung Galaxy Note 9 удивительно похож на Note 8

Конечно, если вы искушенный ценитель смартфонов, то уже наверняка заметили, что нижняя рамка у Note 9 немного меньше, чем у Galaxy Note 8, а углы стали менее изогнутыми.

Гораздо больше изменений можно найти на задней панели Galaxy Note 9. Там и сканер отпечатков пальцев разместили ниже камерного блока, а не в нем, а также само стекло, по слухам, может получить какую текстуру или многослойное исполнение аля Honor 10.

Galaxy Note 9 будет анонсирован на специальном мероприятии в Нью-Йорке 9 августа. Ожидается, что он будет в значительной степени соответствовать тем же спецификациям, что и Galaxy S9+, хотя могут быть небольшие различия в количестве памяти и диагонали экрана.

Основные отличия кроются в более емком аккумуляторе (4000 мАч) и новом стилусе S Pen с поддержкой Bluetooth. О программных нововведениях пока конкретной информации нет, поэтому стоит ожидать чего-нибудь этакого от разработчиков Samsung.