Слухи

Подробная утечка LG V40 ThinQ с дизайном и характеристиками

23.08.2018

Автор:

Подробная утечка LG V40 ThinQ с дизайном и характеристиками

В этом году LG выпустили не один, а целых два смартфона линейки V. Это V30S ThinQ и V35 ThinQ, оба девайса практически полностью заимствуют внешний вид от прошлогоднего V30, который мы щупали на IFA 2017.

Первый по-настоящему новый представитель V серии 2018 года покажут позже, им станет LG V40 ThinQ. А вот и рендеры будущего флагмана корейской компании, которые полностью рассекречивают его внешний вид:

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

На первый взгляд новый LG V40 крайне похож на LG G7. Лицевая панель также щеголяет монобровью, но рамки вокруг экрана стали чуть меньше, а нижний подбородок здорово сократили по сравнению с G7 или тем Xiaomi Mi 8.

На задней стороне LG V40 различий еще больше и все они касаются блока с тройной камерой. Получается, что LG станет вторым производителем смартфонов, который сможет реализовать тройную основную камеру. Первыми в этом деле стали Huawei с их превосходным P20 Pro.

Подробностей о характеристиках тройной камеры LG V40 пока нет, но есть большая вероятность, что корейцы добавят к удачной схеме ширик + сверхширик еще один модуль с теле-фото объективом. Это было бы логично и ожидаемо.

Корпус LG V40 выполнен из стекла и металла. Некуда не денется отдельная кнопка вызова Google Assistant, которая дебютировала в LG G7 ThinQ. Оставят 3,5-мм джек для наушников и отдельный ЦАП для качественного звука.

Дата на заблокированном экране намекает на то, что анонс LG V40 состоится 16 ноября, хотя планы по выходу смартфону могут и изменится. Будем держать вас в курсе, ведь ребята из LG готовят действительно интересный продукт, наконец-то. 😉