Слухи

Утечка Sony Xperia XZ4 подтверждает наличие безрамочного экрана

17.12.2018

Утечка Sony Xperia XZ4 подтверждает наличие безрамочного экрана

Пару часов назад стало известно о наличии безрамочного экрана в новом флагмане Sony Xpeira XZ4, благодаря надежному инсайдеру IceUniverse.

Новый смартфон Sony получит экран с соотношением 21:9 и очень тонкие рамки сверху и снизу. Формат экрана 21:9 будет в новинку на рынке и пока непонятно, как пользователи отреагируют на новый стандарт.

Sony Xperia XZ4

Самое удивительное, что подбородок будет такой же тонкий, как у Galaxy Note 9 и iPhone XS. Это сразу говорит о том, что в Xperia XZ4 будет стоять качественная матрица, ведь как мы помним технология заворачивания матрицы неимоверно дорогая.

Также неизвестно, где будет установлен датчик отпечаток пальцев, ведь в недавнем Xpeira XZ3 он был на задней панели, а на последнем рендере Xpeira XZ4 он находится на торце, как у прошлогодних флагманов.

Характеристики Xperia XZ4 довольно обычные для флагмана 2019 года — это Snapdragon 855, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Диагональ экрана составит 6,55 дюйма, а аккумулятор будет на целых 3900 мАч.

Основная камера Xperia XZ4 также получит апгрейд, а именно будет три модуля с оптической стабилизацией! Может это наконец-то поможет вернуть старых фанатов Sony и сделать японский флагман популярным?