Слухи

Живые фото Huawei Nova 4 утекли до анонса

06.12.2018

Автор:

Живые фото Huawei Nova 4 утекли до анонса

Huawei Nova 4 становится все ближе к рынку, смартфон представят 17 декабря, но уже сейчас можно посмотреть на живых фото во всех подробностях.

Фотографии показывают дизайн Huawei Nova 4, который уж очень сильно смахивает на P20 Pro. Производитель смог реализовать очень тонкие рамки слева, справа и сверху, а снизу подбородок уменьшился до почти рекордных значений.

Вместо моноброви реализовали отверстие с фронтальной камерой прямо в экране. Получается, что Huawei Nova 4 станет одним из первых смартфонов с такой технологией. Samsung представит свой среднебюджетник Galaxy A8s с отверстием в экране 10 декабря.

Живые фото Huawei Nova 4 утекли до анонса Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

У Huawei Nova 4 не будет встроенного в экран датчика отпечатка пальцев, что и понятно для смартфона средней ценовой категории. Китайский производитель собирается устанавливать дактилоскопические сенсоры в экран только в премиальные устройства.

В любом случае, Huawei Nova 4 оснастят самым топовым чипсетом Kirin 980 и основной тройной камерой, как у Honor Magic 2 (по характеристикам она попроще, чем у P20 Pro). Таким образом, даже если Nova 4 будет вторым смартфоном с камерой в экране, то он по-прежнему будет лучше Galaxy A8s, который базируется на Snapdragon 710.