Новости

Samsung показали складной смартфон на CES 2019

11.01.2019

Автор:

Samsung показали складной смартфон на CES 2019

Выставка CES 2019 проходит в Лас-Вегасе прямо сейчас, и хотя оттуда уже традиционно поступает мало анонсов телефонов, некоторые производители все еще любят показывать свои новинки на закрытых презентациях.

Согласно источникам корейских СМИ, Samsung продемонстрировали свой складной смартфон исключительно операторам и другим ключевым клиентам. Мероприятие прошло тайно, за закрытыми дверями.

По слухам, телефон еще не готов к продаже, так как есть некоторые технические проблемы в процессом сгибания.

Pixel-Story.ru

Представитель Samsung заявил, что телефон в развернутом состоянии выглядит совершенно плоским. Когда пользователь захочет его полностью сложить пополам, телефон сломается, поэтому на демо-образцах были отметки, до какого угла можно сгибать телефон. Вопрос с сворачиванием будет полностью решен в ближайшее время, заверил руководитель компании.

Samsung планирует анонсировать свой складной смартфон в первом полугодии 2019 года, но его производство будет строго ограничено 1 млн устройств. То есть доступность складного телефона Samsung будет ограничено не только ценой ($1350 или выше), но и количеством. Корейцы намерены создать ажиотаж? Посмотрим.