Слухи

Живые фото лицевой панели Xperia Z4

05.02.2015

Автор:

Живые фото лицевой панели Xperia Z4

Появилась очередная утечка о долгожданном Xperia Z4. На этот раз инсайдерам удалось сфотографировать лицевую панель нового флагмана Sony, во всяком случае так считают авторы данного слуха.

Это не первый раз, когда в сеть просачивались снимки фронтальной панели Xperia Z4. Внешний вид модуля весьма похож на более раннюю утечку, которую указывали как LCD панель от Xperia Z4.

Судя по дизайну отверстий динамиков/микрофонов, в новом смартфоне не забыли про концепцию OmniBalance, традиционно применяемую в представителях топовой Z серии. Кроме того, это показывает, что Sony собирается сделать стереодинамики похожими на те, что мы видели у Xperia Z2.

Такое расположение динамиков также соответствует просочившемуся рендеру неизвестного телефона Sony из будущего фильма про Джеймса Бонда.

LCD-xperia-z4--1

 

Источник: gsmdome.com

  • Alex Norris

    О.. сколько изменений в дизайне! Какой смелый ход, камеру и датчик поменяли местами, отступы стали намного меньше, а динамики прям как у Z2!!! Ух.. молодцы ребята, просто — титанический труд!

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Посмотрите на утечки про Galaxy S6 и One M9 — вот там точно титанический «труд», т.е. копирование )))

  • Alex Norris

    Да что вы.. Посмотрел и как раз по утечкам, самсунг отличается от своего предшественника внешностью ) Это сони как я раньше вам все пытался объяснить очевидное, но вы не в какую, ничерта не меняет и все еще находится в далеком 2013-м)))

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Копирование iPhone 6 называете изменением дизайна? )) Совсем не предвзято, совсем ))

  • Alex Norris

    Факт то, что слизан он или не слизан у яблока, он поменялся и я это вам доказал. А если вы так заговорили про плагиат, то еще раз вам напомню про материалы корпуса всех Зедок.. откуда они скопированы? Правильно, с iphone 4.)) А боковые грани Z3 откуда были слизаны… правильно, с iphone 6) или может с Lumia 925..? ) Так, что как говорится, чья бы корова мычала)))

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Вы не можете ничего доказать, расслабьтесь. Это лишь ваше мнение, не более того, и не стоит преподносить его как некую абсолютную истину.

  • Alex Norris

    Да мне и доказывать нечего, все и так на лицо..Так что, я вполне спокоен и к фановской слепоте, отношусь с сочувствием..)

Комментарии для сайта Cackle