Слухи

Внезапная утечка Sony Smart Ear Bluetooth Headset перед MWC 2016

21.02.2016

Автор:

Внезапная утечка Sony Smart Ear Bluetooth Headset перед MWC 2016

MWC2016

Похоже для MWC 2016 у Sony все же были заготовлены некоторые сюрпризы. Одним из которых может стать совсем неожиданный анонс Bluetooth наушников в виде вкладышей.

Хочу напомнить, что разговоры о таких гаджетах начали ходить еще пару месяцев назад, все благодаря слухам из стана Apple, дескать iPhone 7 может лишиться привычного 3,5 мм разъема для наушников, а значит всем придется пользоваться Bluetooth-гарнитурами для прослушивания музыки. Вот тогда все и заговорили о том, что Apple представят Bluetooth наушники в форме вкладышей.

Но вернемся к Sony. Радует, что в компании чутко следует трендам рынка, ведь за такими девайсами будущее, чтобы не говорили противники беспроводных наушников. Это неизбежно произойдет временем, когда аккумуляторы станут лучше, а Bluetooth преодолеет проблемы с передачей высококачественного звука.

А еще больше радует, что Sony подобно истинным шиноби, научились скрывать свои будущие продукты, вплоть до их представления. Согласитесь, когда такое было, чтобы информация о новинке просачивалась в сеть лишь за день перед  официальным анонсом. Обычно, все было известно уже за 1-2 недели, как это происходит с Samsung, LG и другими компаниями.

Итак, авторитетнейший инсайдер @evleaks опубликовал в своем твиттер-аккуанте рендер Smart Ear Bluetooth Headset, новой беспроводной гарнитуры Sony. Источник говорит, что новинка напоминает Moto Hint Wireless Bluetooth Earbuds, но в техническом плане может сильно от нее отличаться.

утечка Sony Smart Ear Bluetooth Headset

Дождемся начала MWC 2016 и узнаем все подробности о Sony Smart Ear Bluetooth Headset.

  • Сергей Бобиков

    беспроводная зарядка, отсутствие 3,5 мм джека и корпус unibody из кремния

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Возможно, но это уже слишком далекое будущее (3-5 лет)

Комментарии для сайта Cackle