Слухи

Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде

27.08.2014

Автор:

Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде

Очередная порция снимков с участием, предположительно, пока неанонсированного Xperia Z3 просочилась в сеть. Теперь фото уже более качественные и в нормальных ракурсах, подтверждающие предыдущие слухи, а также дающие понять, что смартфон стал гораздо тоньше своего предшественника в лице Xperia Z2. Еще заметно увеличение кнопки питания, ставшую походит на ту самую удачную вариацию в первом флагмане линейки, Xperia Z.

Кроме того утекли кадры аппарата в разобранном виде, на снимках видно аккумулятор с емкостью 3100 мАч, внутреннее убранство корпуса и отдельные модули и платы.

Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде Новая утечка Xperia Z3 и снимки в разобранном виде

В общем осталось дождаться IFA 2014 и посмотреть официальные презентации Sony, на них кроме Xperia Z3 должны показать и другие интересные продукты — новые часы SmartWatch, новые планшеты и возможно кое-что еще.

 

Источник: XperiaBlog