Слухи

Реальное фото Xperia Z4? Утечка из будущего фильма

19.12.2014

Автор:

Реальное фото Xperia Z4? Утечка из будущего фильма

До выставок CES и MWC 2015 осталось ждать несколько месяцев, но есть уверенность в том, что многие уже хотят увидеть и узнать о новых интересных продуктах от Sony. Хотя, возможно, один продукт, а именно новый флагман среди смартфонов, можно увидеть прямо сейчас.

Благодаря еще одной утечке стал известен возможный внешний вид Xperia Z4. Из-за недавнего хакерского взлома Sony Pictures было раскрыто большое количество конфиденциальной информации компании, в том числе реклама Xperia Z4 в новом фильме про Джеймса Бонда.

В взломанной переписке также была информация о возможном гонораре, который придется выплатить Дэниелу Крэйгу за использование телефона в фильме, а именно, $5 млн.

Никто не может поручится, что перед нами, на картинке представленной ниже, конечный дизайн Xperia Z4 (и что это вообще он), возможно это просто очень похожий макет, чтобы режиссер и продюсер фильма имели какое-то представление о том, с чем они будут иметь дело, если контракт с Sony будет подписан.

Реальное фото Xperia Z4? Утечка из будущего фильма

Предложенный дизайн все же похож на предыдущие утечки о новых Xperia из серии Z4, поэтому вполне вероятно этот слух окажется правдой.

  • http://sony-xperia-club.ru/ nurgaf

    А Соня все хорошеет и хорошеет)

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Sony хотят выжить, а значит будут делать все более интересные продукты. Как было у сони эриксона

  • http://sony-xperia-club.ru/ nurgaf

    Могу заметить, что у них неплохо получается «выживать»! По окружающим замечаю, что доля Xperia в карманах окружающих растет в геометрической прогрессии) Особенно актуальны Z1-Z3 (+компакты)..

Комментарии для сайта Cackle