Слухи

Два разных варианта Xperia Z4?

08.01.2015

Автор:

Два разных варианта Xperia Z4?

Два разных варианта Xperia Z4?

Тайваньский сайт ePrice пополнился новыми слухами о Xperia Z4, который должен быть анонсирована в марте сего года на выставке MWC. Согласно источнику, Sony собираются выпустить 2 варианта флагмана: один с 5.2 дюймовым дисплеем и Full HD разрешением для рынков Европы и Азии, второй – с разрешением Quad HD (2560 x 1440 pixels) только для США.

Другие слухи о Xperia Z4 говорят о водонепроницаемом микро USB порте, то есть больше не будет надоевших заглушек. Sony уже успешно реализовали открытый мини-джек, так что подобный микро USB – это логичный и закономерный ход вещей. ePrice также утверждают, что Sony откажутся от магнитной зарядки, но будет ли использоваться беспроводная зарядка – пока неизвестно. Хотя ранее утечки про это были.

Что касается дизайна, Xperia Z4 обретет глянцевый металлический каркас и вдобавок появится голубой цвет. Говорится, также о серьезно улучшенной фронтальной камере. Очевидно, что до официального показа в Барселоне еще достаточно времени, за которое станет понятно насколько слухи о будущем флагмане были верны.