Слухи

[update] Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото

07.04.2015

Автор:

[update] Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото

Sony продолжают мучить своих фанатов, которые ждут анонса Xperia Z4. За последнее время появилось много утечек, исходя из которых уже можно составить некоторые представление о будущем флагмане Sony.

На этот раз появился снимок, который, скорее всего, сделан Xperia Z4. Фотография содержит EXIF данные, которые прямо указывают на камеру в 20.7 Мп, а так же заводской номер Sony E6553.

Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото

Кадр сделан на ISO 50 и выглядит весьма достойно. Стоит учесть и приятные для снимка условия, и, судя по данным GPS, снимали где-то в национальном парке Великобритании.

Update: в сеть попали еще две фотографии снятые, предположительно, на Xperia Z4.

Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото

Живые фото Xperia Z4

Также появились живые фотографии предполагаемого Xperia Z4, речь идет о аппарате под номером E6553. Внешне торцы этого аппарата очень похожи на те, что мы видели в утечке корпуса Xperia Z4 от азиатского поставщика запчастей для смартфонов. На торцах видна только одна заглушка, под которой должны прятаться слот для карт памяти и NanoSIM-карт. Разъем microUSB открыт (как у Xperia M4 Aqua), но, очевидно, имеет влагозащиту.

Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото Снимок сделанный камерой Xperia Z4, а также новые живые фото

Честно говоря непонятно откуда столько слухов, учитывая еще неопределенную дату выхода Xperia Z4. Неужели Sony не будут ждать до сентября, чтобы продемонстрировать новый флагман на IFA 2015? Пока эти утечки дают больше вопросов чем ответов. Не исключено, что мы видим лишь ранний семпл Xperia Z4, а в итоге нас ждет несколько иное устройство.

 

Источник: www.nowhereelse.fr

  • Atwilight

    «Sony продолжают мучить своих фанатов» этим все сказано))) А вообще любопытен вопрос с картами памяти…слот все-таки один. Да и как будут выглядеть металлические кантики у телефона в белом цвете, черный ни о чем…

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    под заглушкой два слота

  • Atwilight

    https://mobile.twitter.com/SonyMobileNews/status/585370504237842432 — теперь они кормят ещё неделей позже, после T2 Ultra….который вообще не из линейки Z. Мдаа…полный хаос.

  • Владимир

    А где отделения для магнитной зарядки?

  • Atwilight

    А вроде там беспроводная теперь должна быть встроена. Если не будет, то, блин, Sony досвидос, постоянно тыкать убогий микроюсб который разшатается и вывалится через пару месяцев активной зарядки…При этом Sony конечно молодцы, все разъемы делают максимально прочными, но сам стандарт микроюсб убог. Вот ждемс когда повсеместно появится разъем USB Type-C, который уже есть в новом Маке, Хромбуке, некоторых китайских смартах, он разработан с Apple и чем-то похож на Lightning…Может он будет в Z4? Мечты

  • Atwilight

    Господа, для Z2 разродились обновкой http://support.sonymobile.com/ru/xperiaz2/software/ а новости нет.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    толку от этой магнитной зарядки нету. Сколько не пытался ей пользоваться. Долго заряжает и часто отпадает.

  • Atwilight

    Вот это номер!))) Вы уж не гоните, она заряжает точно так же как кабель. Роль фишки? Ну не знаю, у меня их две — дома у кровати и на рабочем столе, я USB кабелем пользовался от силы 2 раза. Очень удобно, как база у домашнего телефона, пришел на работу — кинул на подставку, пришел домой снова на базу, в таком положении видны все уведомления, как доп-экран к рабочему ноуту. Что такое — разрядился телефон — я просто не знаю, он постоянно на 80-90% заряжен, что, кстати, является наиболее правильным режимом работы для аккумулятора. Современным батареям смартфонов как раз вредят полные циклы — разряд ниже 10% и заряд до 100%, такой полный цикл использования серьезно ограничивает срок службы аккумулятора.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    про циклы вы плохо знаете. Время жизни аккумулятора (Li-ion, Li-pol) состоит из определенного количество циклов разряд/заряд, в зависимости от параметром батареи. Неважно цикл начнется с 1% и до 100% или ж с 70 до 100%, это всеравно цикл зарядки

  • Atwilight

    Я хорошо знаю, можно конечно углубиться в химию, но все работает именно так как я сказал. Циклы циклами, но существует наиболее благоприятный режим работы литиевого аккумулятора.

Комментарии для сайта Cackle