Слухи

Флагманский смартфон Sony G84XX засветился в AnTuTu

06.07.2017

Автор:

Флагманский смартфон Sony G84XX засветился в AnTuTu

Вчера мы представили вам интересные подробности о двух предстоящих флагманах Sony Xperia, которые будут анонсированы на IFA 2017 в конце августа. Похоже, что Sony запустит флагманскую модель смартфона (Sony G83XX), а также потенциально компактную версию флагмана (Sony G84XX).

Сегодня телефон с кодовым обозначением Sony G8441 засветился на сайте бенчмарка AnTuTu, раскрыв некоторые технические характеристики.

В результатах теста AnTuTu фигурирует устройство с чипсетом Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти, а также экраном с разрешением HD (1280×720 точек). Звучит реалистично, чего нельзя сказать о камерах, которые указаны как 8 Мп + 8 Мп.

характеристики Sony G8441

Возможно, тест прошел ранний прототип будущего флагмана Xperia, этим можно объяснить не финальную начинку девайса. Sony могут беречь свои новые датчики изображения IMX400 для серийных продуктов, не отдавая их на ранние семплы.

Стоит отметить, что подобные утечки тестов AnTuTu частенько были ошибочными в прошлом. Особенно это касалось камер и разрешения телефонов. Поэтому не предполагайте, что это окончательные характеристики Sony G8441.

 

Источник: AnTuTu