Штучки

Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10

15.07.2014

Автор:

Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10

Как уже известно, Sony недавно запустила в продажу свой уникальный аксессуар — стерео микрофон STM10, созданный специально для Xperia Z2 и планшета Z2 Tablet. Девайс крепится к смартфону/планшету через специальный 5-контактный мини-джек.

Ниже можно глянуть, как выглядит оригинальная упаковка STM10, а также живые фото гаджета в хорошем качестве. Кроме того, можно посмотреть, как аксессуар смотрится на телефоне, чтобы иметь представление, насколько удобно будет им пользоваться.

Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10 Распаковка и живые снимки стерео микрофона Sony STM10

 

Взято у SonyFan.vn.

  • Андрей Шкарупа

    Интересно, а на z5 он будет работать?
    Добавляет в видео приличный звук. Даже с низами. Для неповседневного использования подходит идеально.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Будет работать с любой Xperia у которой есть пятиконтактный 3.5 разъем для наушников, т.е. начиная с Xperia Z2 и выше. Да, микрофон очень достойный, учитывая, что это просто аксессуар для телефона. Можно качественно делать подкасты или даже записывать свою игру на музыкальном инструменте.

Комментарии для сайта Cackle