Слухи

Sony работает над преемником Xperia C5 Ultra с новым дизайном

12.04.2016

Автор:

Sony работает над преемником Xperia C5 Ultra с новым дизайном

Благодаря утечке из сети стало известно, что Sony Mobile, скорее всего, планирует представить в 2016 году новый смартфон в линейке «С». Вероятнее всего это будет преемник безрамочного Xperia C5 Ultra, если верить просочившимся фотографиям.

Показанное ниже Sony Xperia устройство имеет такую же продвинутую фронтальную камеру для селфи и вспышку, как у предыдущего поколения C серии.

Девайс имеет 6-дюймовый экран без боковых рамок, аналогичный Xperia C5 Ultra. Вполне вероятно, что новинку могут назвать Xperia C6, если она, конечно, выйдет на рынок.

Внешний вид и конструкция корпуса неизвестного Xperia смартфона напоминает нечто среднее между прошлогодним Xperia C5 Ultra и новым Xperia XA, показанным на MWC 2016. Не исключено, что новинка будет иметь двойной слот для SIM-карт.

Во всей видимости, данный телефон находится в настоящее время в тестировании. Только это может объяснить, как неизвестный смартфон Xperia оказался запечатленным вне стен лаборатории Sony Mobile в какой-то машине. 🙂

Ожидается, что Xperia C6 или C6 Ultra (название может быть другим) будет работать на свежим чипсете MediaTek. Никаких других технических подробностей, к сожалению, сейчас нет. Ждать анонса стоит не раньше середины лета 2016 года.

Фото утечка нового 6-дюймового смартфона Sony Xperia

Xperia-C6_1 Xperia-C6_2 Xperia-C6_3 Xperia-C6_4 Xperia-C6_5 Xperia-C6_6